Интернет на ул. Слепнева, дом 24
Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу
Такие же условия доступны ещё в 1 ближайшем доме.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Удобный для дома 100»
Кабельное телевидение
Цифровое IP-телевидение
«Эксклюзив»
Пакет «Удобный для дома Плюс + ТВ»
«Удобный для дома 200»
«Онлайнер»
Пакет «Макси Эксклюзив + ТВ»
«Подписка bee CONTACT LITE 100 + Моб. связь»
Пакет «Удобный для дома 500 + ТВ»
Пакет «Макси Онлайнер + ТВ»
Пакет «Подписка bee CONTACT Плюс 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Эксклюзивный Хит + ТВ + Моб. Связь»
«Закачайся»
Пакет «Всё в дом + ТВ»
Пакет «Роутер + ТВ»
Пакет «Приставка + ТВ»
Пакет «Подписка bee SUPER HIT Плюс 100 + ТВ + Моб. связь»
«Фирменный»
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Подписка bee PRO 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
Пакет «Гигабит 200 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
Пакет «Premium M Плюс + ТВ + Моб. связь»
«Гига 1000»
Пакет «Premium L Плюс + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Premium XL Плюс + ТВ + Моб. связь»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в квартиру»
«JustConnect 100»
«Юридический»
«JustConnect 300»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сотрудники iDom молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и я с ребятами из iDom удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Прямо удивили меня iDom скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
Мне кум хвалил Триколор, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
Я уже 10 лет с Tele2 и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Tele2. Есть только iDom и Яркий.ком какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про iDom всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
У меня на прошлой квартире был Tele2, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Tele2 зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Tele2, ура.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у iDom не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Мне бы хотелось отметить специалистов ТТК. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Триколор подключить, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Слепнева, 24 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Слепнева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул. Слепнева
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Ярославле







